ХК «Тамбов» проиграл «Ростову» и попрощался с плей-офф

Догнать соперников в погоне за плей-офф не получится. Хоккейный клуб «Тамбов» просто доиграет оставшиеся четыре матча регулярного чемпионата ВХЛ.
Это стало ясно, накануне, после второго за неделю и 12-го за историю очных противостояний поражения от ХК «Ростов». Первые два периода команды провели по принципу игры в догонялки. Броски были, но не заставлявшие вратарей нервничать. Ещё больше было нереализованных удалений. К финальному игровому отрезку пришли с нулями на табло. В середине третьего периода счет открыли гости - 0:1. Через четыре минуты «волки» отыгрались, а позже вышли вперед. Но гости догнали, а в овертайме, в большинстве, переиграли черно-белых - 2:3. Как комментирует откровенно неудачный итог сезона главный тренер «Тамбова», расскажем в наших следующих выпусках.
«Значит, не так хотели мы в этот плей-офф… Кому-то уже надо ехать отдохнуть на юга... К сожалению, «Сочи» нам игроки не особо помогают. Считают, наверное, что это для них не их уровень, наверно», - Александр Прокопьев, главный тренер ХК «Тамбов».
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Сергей Новиков