Год без горячей воды совсем! Кто решит проблему жителей двух домов на улице Чичканова?

Сразу в двух домах по улице Чичканова в Тамбове люди вынуждены выбирать между, например, просмотром телевизора и нагревом воды с помощью бойлера.
По их словам нормального горячего водоснабжения здесь нет уже 4 года, а последний год - нет совсем. Трубу обрубила воинская часть, которая находится рядом. Именно на ее территории располагается центральный теплопункт. 2 октября с жителями этих домов встретился исполняющий обязанности председателя жилищного комитета Тамбова. Константин Шульгин заверил, что проблема взята на контроль главой города Натальей Макаревич. К слову, решением Арбитражного суда воинскую часть, которая лишила жителей трубы, обязали решить проблему горячего водоснабжения. Но пока ничего не изменилось.
 "Сейчас на эту тематику глава планирует встречу, да, с руководством, будут ли и каким образом будут исполнять. С руководителями военной части. Попутно еще дополнительно работаем и с поставщиками "Квадра", с поставщиками тепла в вашу сторону», - Константин Шульгин, и.о. председателя жилищного комитета Тамбова.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов