Футбол: тамбовчане «сделали» ярославцев

В воскресенье футбольный клуб «Тамбов» обыграл ярославский «Шинник» в матче 34-го тура Первенства ФНЛ.
Таким образом, тамбовские футболисты поднялись на четвертую позицию в турнирной таблице, набрав 60 очков. Гости первыми распечатали ворота соперника, но потом упустили инициативу. В итоге счет - 3:1. Поддержать земляков полным составом явилась тамбовская хоккейная команда. В перерыве матча ребята вышли на поле, и продемонстрировали главный трофей, завоёванный в этом сезоне – Кубок Федерации, таким образом, вдохновляя футболистов на новые победы. «Ребятам желаем, чтобы они верили всегда до последнего в победу. И бились до конца. И победа будет за ними!», - говорит Александр Пукс, капитан ХК «Тамбов».
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Мария Дмитриева