Фотовыставка «Тамбов с высоты птичьего полета»

С 1 сентября по 1 октября в Тамбовской картинной галерее горожан будут радовать фотографии главных достопримечательностей города.
Истинные ценители фотографии, искусствоведы, фотографы, любители архитектуры смогут насладиться экспозицией, которая познакомит посетителей Тамбовской картинной галереи с памятниками архитектуры и храмовыми комплексами. По словам создательницы проекта, Виктории Кузнецовой, на подготовку экспозиции ушло 3 года. Организовано множество съемок с квадрокоптера, около 20 фоторабот. Все это для того, чтобы показать красоту Тамбова с нового ракурса, увидеть истинный масштаб культурных мероприятий.
«Виктория Кузнецова – профессиональный фотограф и видеооператор, член ассоциации свадебных фотографов, магистр архитектуры, выпускница Школы губернаторского резерва. Победитель областных и российских конкурсов по фотографии; автор видео, представлявшего Тамбов на Олимпиаде-2014 в г.Сочи, создатель группы по съемкам с воздуха «АэроТамбов», - сообщили в пресс-службе Управления культуры и архивного дела Тамбовской области.
Благодаря выставке, посетители смогут заново насладиться красотой Казанского и Вознесенского монастырей, Усадьбы Асеева, набережной, а также оценить массовость фестиваля «Песни над Цной» и акции «Бессмертный полк».
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов