ФК «Тамбов»: первый матч после зимних каникул

Первую игру после зимнего перерыва футболисты Тамбова провели на домашней арене.
Впервые наши болельщики наблюдали игру в крытом манеже. Шикарные условия позволили строить надежды на самые радужные результаты. «Я просто удивлен этим залом. Очень красивым. Все красиво! И должен быть футбол таким же. Будем ждать футбола и, конечно, три очка», - сказал Владимир Сименко. «Очень большой перерыв был. Мы все так ждали, где же будет проходить наша игра. Все пришли поддержать нашу команду, будем болеть за нее, гнать вперед, надеемся увидеть много голов», - говорит Максим Кузнецов. Матч с командой из Владивостока собрал полные трибуны. Спортсмены не разочаровали. На искусственном газоне они показали живую, динамичную игру, полную опасных моментов. Уже на второй минуте Андрей Мурнин завоевал шанс на угловой, однако удар оказался не результативным. Распечатать ворота соперников тамбовским футболистам удалось к концу первого тайма. На перерыв ушли со счетом 2:0. Во втором отрезке «Луч-Энергия» забивает один гол, но сравнять счет гостям из Владивостока так и не удалось.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова