Фигуристы представили новое ледовое шоу на ледовой арене «В Радужном»

Сегодня на Ледовой арене «В Радужном» премьера новогоднего спектакля. Тамбовчан пригласили в кругосветное путешествие вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
- Не мил нам ваш праздник. Испортить его хочу. Пакость сделать помогите. От накала страстей лед едва не растаял, да и Деду Морозу пришлось нелегко. В поисках потерянных писем с новогодними пожеланиями он объездил разные страны. Побывал в Китае и жаркой Индии.
 «Очень профессионально, красиво, а когда сочетается профессионализм и красота, то это самое лучшее выступление»,- Светлана Братченко. «Эмоции - только радость и все самое хорошее, потому что это новогоднее выступление, приносим людям, пытаемся, новогоднее настроение»,- Данила Обидин.
Красочное ледовое шоу - традиционный подарок тамбовчанам к Новому году и Рождеству. Сказку на льду создавала команда отделения фигурного катания. А это более 60 воспитанников и и их тренеры.
«Да, конечно, им это очень нравится. Нам приходится прерывать обычные тренировки. После нового года у нас будет немножко другой график тренировочный, потому что мы будем готовиться к очередным соревнованиям. Ну, а перед новым годом мы позволяем себе немножко расслабиться и сделать вот такое выступление»,- Наталия Белова, тренер Спортивной школы олимпийского резерва №3.
«В Радужном» премьеру покажут и завтра. Так что еще можно успеть отправиться в новогоднее путешествие вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Начало представления в 6 часов.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов