Евгений Матушкин поздравил сотрудниц Тамбовского дома ребенка с наступающим праздником

Тем временем кто-то уже начал принимать поздравления. Рабочее утро сотрудниц Тамбовского дома ребенка сегодня началось с теплых поздравлений от депутатов областной Думы.
Народные избранники во главе со спикером регионального парламента Евгением Матушкиным вручили женщинам цветы и сладкие презенты. Визит в подшефный Дом ребенка в преддверии 8-го Марта для депутатов - ежегодная традиция. Из-за пандемии уже второй год не проводят торжественные утренники, в которых обычно принимают участие воспитанники учреждения. Кстати, с каждым годом их становится все меньше. По словам директора, сейчас в Доме ребенка 30 малышей, а еще совсем недавно их было 150.
Собрались здесь и работают, я это уже 10 лет вижу, очень самоотверженные люди, которые полностью себя и свое сердце отдают детям, а это очень важно, это очень нужно. И, пользуясь случаем, я хотел бы всех прекрасных женщин Тамбовской области поздравить с наступающим праздником. Знаете, у нас самые красивые женщины на Тамбовщине. Так что, оставайтесь такими же красивыми, добрыми, светлыми, а мы вас будем любить,
- Евгений Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов