Еще 4 премии «Общественное признание» нашли своих обладателей

Еще 4 премии имени нашего выдающегося земляка Владимира Окатова нашли своих обладателей. Сегодня, кстати, день его рождения. Торжественную церемонию награждения провели в Общественной палате области.
Ежегодно «Общественное признание», такое название носит награда, получают жители региона, ведущие наиболее активную деятельность на благо общества. В этот раз среди лауреатов - председатель «Молодёжных инициатив» Татьяна Деревягина, чета Сазоновых - члены областной организации пенсионеров-ветеранов и представители моршанской организации «Всероссийское общество инвалидов». Специальной премии удостоен заведующий инфекционным отделением Сосновской ЦРБ Александр Куприн. В церемонии чествования победителей принимал участие сын Владимира Окатова - Александр.
То, что эта премия учреждена, это очень здорово. Для меня это очень высокая награда, потому что такие люди, как Владимир Николаевич, а сегодня день его рождения, когда они уходят, то уходит целая эпоха. Но мы его помним и продолжаем развивать третий сектор в нашей области,
- Татьяна Деревягина, председатель Тамбовской областной общественной организации «Молодёжные инициативы».
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов