Екатерина Иванова из Мичуринска стала суперфиналистом конкурса «Лидеры России»

Сегодня глава администрации области Александр Никитин поздравил с победой в конкурсе управленцев «Лидеры России» Екатерину Иванову. Она стала одной из 106-ти суперфиналистов.
Губернатор пожелал успехов и выразил уверенность, что профессиональные навыки будут востребованы. Екатерина Иванова окончила с отличием Мичуринский аграрный и Мичуринский педагогический университеты. Карьеру начала в администрации Мичуринска, где прошла путь от специалиста отдела научно-технической и инновационной деятельности до главного экономиста «Дирекции по реализации Программы развития Мичуринска как наукограда Российской Федерации». 11 лет назад начала работать в Мичуринском аграрном университете. В настоящий момент совмещает педагогическую деятельность с основной работой, является профессором кафедры «Экономики и коммерции».
Если говорить о тех перспективах, которые для себя вижу, то, безусловно, я родилась на Тамбовщине, воспитывалась, росла, получила путевку в жизнь здесь и мне хотелось быть полезной родному региону, применить те знания, компетенции, которыми я владею здесь, если мне будет оказана такая честь и доверие,
- Екатерина Иванова, суперфиналист конкурса «Лидеры России-2020».
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов