«Единая Россия» решила поддержать жён мобилизованных тамбовчан

Партия «Единая Россия» откликнулась на просьбу о помощи жён мобилизованных тамбовчан. Соответствующее поручение дал Максим Егоров.

Мужа Алёны мобилизовали в начале октября. Девушка скооперировалась с женами других бойцов, они создали группу в телеграм-канале по сбору гуманитарной помощи.

На сегодняшний день в сообществе состоят уже 144 человека. В первую «ГАЗель», которую отправили сегодня утром, собрали около полутора тонн вещей: тёплую одежду, носки, продукты питания, предметы личной гигиены и медикаменты. Посылки собирают как адресно, для конкретных солдат, так и по запросу взводов. Именно поэтому коробки обозначены скотчем разного цвета.

К слову, вторая посылка уже на подходе. А в этот раз защитников будет ждать ещё один приятный сюрприз, активистки решили передать посылку лично.

Партия подключилась. Мы организовали логистический центр и транспорт предоставили, и двое желающих жен отправляются в сопровождении,

- Максим Чепурнов, первый заместитель секретаря Тамбовского городского отделения партии «Единая Россия», депутат Тамбовской городской Думы.

Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов