Дворовые команды приглашают к участию в Открытом турнире Тамбова по хоккею

В Тамбове проведут первый Открытый турнир по хоккею среди дворовых команд в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт». Заявить о себе приглашают парней от 14 до 16 лет, которые любят погонять шайбу во дворе, а теперь хотят выйти на новый уровень.
ХК «Тамбов» даже готов предоставить коллегам-любителям экипировку и провести мастер-классы. Групповой этап стартует уже 6 февраля, а финал запланирован на 14 марта. И если ареной для отборочных матчей станут хоккейные коробки во дворах Тамбова, победитель определиться на льду дворца спорта «Кристалл».  Ожидают, что участие примут 16 команд, но точное количество участников будет известно в конце января.
Я надеюсь, что мероприятие положит начало развитию хоккейных коробок, потому что запрос очень большой. И самое главное, что мы не планируем останавливаться только на хоккейном турнире. Предполагаем, что в течение года будет организован целый ряд турниров при поддержке партии «Единая Россия» по футболу, по баскетболу и по другим видам спорта,
- Александр Орионов, секретарь городского отделения партии «Единая Россия».
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов