Для потребителей услуг ЖКХ открыли Единый центр обслуживания

В Тамбове открыли Единый центр обслуживания ТОСК и ТСК. Таким образом сбытовая и сетевая компании сделали взаимодействие потребителей со службами жилищно-коммунального хозяйства ещё более комфортным.
Офис расположен на центральном рынке города - первый этаж «Парка покупок». Специалисты готовы оперативно ответить на вопросы жителей, выдать справку или принять заявление. Если же обращение в центр обслуживания не будет связано с документами, консультацию предлагают получить по телефону «горячей линии» Единого колл-центра ТОСК и ТСК +7 (4752) 75-63-30. И, конечно, в прежнем формате продолжит работу электронный личный кабинет на официальном сайте и в мобильном приложении.
В перспективе данный центр будет Единым центром, куда мы пригласим также управляющие компании и другие ресурсосберегающие организации города. В настоящий момент мы, в качестве пилотного проекта, пригласили управляющую компанию ТСЖ и ТЖС, для того, чтобы жители могли, придя сюда, решить все необходимые вопросы, которые стоят перед данными организациями,
- Демьян Ростунов, финансовый директор АО «ТОСК».
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов