Девять многоэтажек в Тамбове пока без тепла: данные на 27 октября

Обращений от жителей на горячую линию Центральной городской диспетчерской службы Тамбова сегодня уже в 10 раз меньше, чем неделю назад.
  Об сегодня на встрече с журналистами рассказал Владимир Сыщиков, заместитель главы администрации Тамбова, подводя итоги пуско-наладочных работ по подключению тепла к многоквартирным домам. Этот этап должны были завершить ещё накануне - согласно постановлению главы города. По словам Сыщикова, плановый пуск тепла состоялся. Другое дело - не все трубы выдержали этот напор. По данным администрации Тамбова, на сегодняшнее утро из почти полутора тысяч многоэтажек города в девяти батареи по-прежнему были холодными. Причина - повторные повреждения теплотрасс. Сейчас, сказал замглавы областного центра, все службы продолжают работать в круглосуточном режиме.
В целом тепло подано. Но есть вопросы как завоздушка или какие-то мероприятия, которые сопутствуют, они присутствуют. Я думаю, что мы сегодня снимем аварийные заявки. Очень много обращений «у меня в двух комнатах тепло, а в одной не прогревается». Вот такие частные случаи управляющая компания устранит в ближайшее время
- Владимир Сыщиков, заместитель главы администрации Тамбова.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Ольга Плужникова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version