Детский фонд поздравляет пациенток Перинатального центра с Днем семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который, напомним, в нашей стране будут отмечать 8 июля, сегодня пациентки Перинатального центра принимали поздравления с праздником и подарки от Детского фонда.
В качестве презента благотворители подарили женщинам цветы: символично это были ромашки и практично - из воздушных шаров, а для малышей - необходимые сейчас средства гигиены и первую в их жизни игрушку - погремушку. Из-за ковидных ограничений, на традиционною торжественную церемонию пригласили не всех пациенток. Но врачи постарались порадовать и будущих мам, и тех, кто буквально на днях ощутил счастье материнства и уже, можно сказать, постоянных посетительниц центра.
«Все меры поддержки, которые сейчас семьям оказывают, они  нацелены только на то, чтобы в этих семьях царили мир, лад и любовь. Много, кто откликнулся, кто хотел сделать подарок наши мамам: это бассейны для их деток, это фотосессии», - Галина Серова, заместитель председателя регионального отделения Российского Детского фонда.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов