Члены регионального отделения партии «Новые люди» стали частью Молодежного избиркома

Региональное отделение партии «Новые люди» стало частью Молодежного избиркома области, пятый созыв которого уже приступил к своей работе. В состав Молодежной избирательной комиссии, которая будет действовать с трехлетним сроком полномочий, вошла сторонница «Новых людей» Евгения Коробова.

Напомним, что Молодежный избирком готовит сотрудников для работы на выборах разных уровней, повышает интерес молодых людей к голосованию и правовой культуре. Так, например, в мае проведут «ИзбирFEST» - двухэтапный проект с дебатами и игровым квестом, участники которого будут проходить тематические станции, решая различные интересные задачи.

Основной целью объединения политически активных жителей региона является координация проведения выборов в органы школьного и студенческого самоуправления.

Отметим, что в состав Молодежной избирательной комиссии помимо сторонников «Новых людей» вошли представители и других политических партий, вузов и общественных организаций. Самый важный критерий - возраст. В молодежный проект могут вступить активные тамбовчане от 18 до 30 лет.

Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов