Четверо пассажиров маршрутного такси оказались в больнице

Четверым пассажирам маршрутного такси, которые пострадали в ДТП в Знаменском районе, придётся задержаться в больнице. С различными травмами в воскресенье вечером их госпитализировали в больницу имени Архиепископа Луки.
На данный момент состояние пассажиров злополучного рейса у медиков не вызывает опасения. Напомним, авария с микроавтобусом произошла на трассе «Тамбов-Сампур» в районе сахарного завода. По сообщению сотрудников ГИБДД, в половине седьмого вечера 31-летний водитель «Газели» при манёвре обгона не справился с управлением - машина оказалась в кювете и перевернулась. На момент происшествия в салоне находились 16 человек. Семерых из них направили во вторую больницу Тамбова для оказания медпомощи.
«К нам в учреждение поступило 7 человек пострадавших. 4 из них госпитализированы в различные отделения нашего учреждения. Травмы не тяжёлые. Вся необходимая помощь оказана. Больные продолжают обследоваться и получать дальнейшую медпомощь. И трое пострадавших были отпущены в связи с незначительностью повреждений. Нахождения в стационаре не требуют», - Дмитрий Семикин, заместитель главного врача больницы имени Архиепископа Луки.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов