«Чебурашка» ставит рекорды

Мохнатый непоседливый зверёк из далёкой апельсиновой страны покорил зрителей всех возрастов. С оглушительным успехом в кинотеатрах Тамбова идет прокат «Чебурашки». Режиссёр Дмитрий Дьяченко создал добрую семейную историю, которая уже побила рекорд кассовых сборов в отечественном кинематографе.

Крохотный «Чебурашка» каждый день ставит новый рекорд. С 1 января фильм посмотрели больше 10 миллионов зрителей, а в кассах по-прежнему очередь.

Люди выходят с хорошим настроением, все улыбаются, всем фильм очень нравится, маленькие дети выходят даже все растроганные. В общем, Новый год у нас закончился, а спрос на «Чебурашку» до сих пор остался,

- Вера Батурина, кассир кинотеатра.

- Первый раз пришли в кинотеатр с детьми. Очень нам понравился ушастый человечек и мы хотим узнать о его жизни.

- У нас знакомые ходили и очень советовали. Да? – Даааа.

- Яркая картинка, хорошие актёры и вообще хотим получить массу положительных эмоций.

С первых кадров настроение создает солнечная картинка. Весь фильм выдержан в тёплой цветовой гамме, на это работают костюмы, локации и специальная постановка света. Съёмки проходили в разных городах, а часть декораций строили специально для этого проекта.

У нас редко ты сталкиваешься с высочайшим качеством декораций, как вот на этой картине. Во-первых, концептуально и по архитектуре, и по колористике, и по исполнению все элементы сделаны на высочайшем уровне, я могу смело это сказать,

- Иван Лебедев, оператор-постановщик.

У фильма глубокий, но при этом смешной и трогательный сценарий. Который откликается у каждого зрителя, а блестящий актёрский состав мастерски передал характеры персонажей.

Одиноких людей много, очень много, и я думал об этом, когда работал, что может быть какой-то одинокий, взрослый человек придёт на эту картину и получит удовольствие – значит мы трудились не зря,

- Валерий Гармаш, актёр театра и кино.

У тех кто ещё не видел «Чебурашку» пока есть такая возможность. Прокат продлили и в первые дни Старого Нового года кинотеатры приглашают зрителей пережить всю гамму эмоций, совершить путешествие в детство или впервые познакомиться с очаровательным героем.

Оператор: Геннадий Крутов
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов