Центр оказания услуг «Мой бизнес» готов поддержать тамбовских предпринимателей

Помочь тамбовским предпринимателям выработать самый эффективный алгоритм действий. Такую задачу сегодня ставит перед собой центр оказания услуг «Мой бизнес».
Задать вопросы теперь можно по будням: после обеда из Делового центра «Геометрия бизнеса» через платформу сети ВКонтакте эксперты выходят на прямую связь с предпринимателями. В остальное время вопросы поступают по телефону 55-97-40. Ответы по новым видам займов, лизингу и залогам под коммерческие кредиты дают специалисты фонда содействия кредитованию. Налоговые режимы и юридические нюансы разъясняет эксперты торгово-промышленной палаты. Заявки и вопросы можно подать через личный кабинет на сайтах «мойбизнес68.рф и «геометриябизнесатамбов.рф».
«Мы на одном сайте мойбизнес68.рф агрегировали все виды поддержек. Поэтому на сайте «Мой бизнес» сейчас можно ознакомиться с уже давно действующими мерами поддержки и теми, которые сейчас анонсируются Правительством Российской Федерации и органами исполнительной власти»,- Иван Сафронов, директор автономной некоммерческой организации «Центр координации и поддержки бизнеса Тамбовской области».
 
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Ольга Плужникова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов