Больше всего по сообщению ЦУР жители жалуются в соцсетях на состояние дорог

Тема состояния и ремонта дорог - снова самая волнующая жителей области, рассказали сегодня в Центре управления регионом.

Такой вывод можно сделать по количеству обращений жителей Тамбовской области в социальных сетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе», зафиксированных Центром управления регионом за прошлую неделю. Все сообщения специалисты центра передают ответственным службам. Так, за минувшие семь дней исполнителям было направлено 1 120 обращений.

В Тамбове после жалоб на разросшуюся несанкционированную свалку коммунальные службы ликвидировали завал рядом с контейнерной площадкой у дома №2 по улице Жуковского. После чего жители оставили благодарность в социальных сетях. Однако наслаждаться чистотой долго не пришлось. На месте расчистки снова растет гора строительного мусора.

В Никифоровском районе после сигнала ЦУР устранили засор системы водоотведения. В Жердевке по улице Чкалова жители многоквартирного дома сообщили о поломке насоса. После этого 12 августа на водонапорной башне выполнили аварийны ремонтные работы,

- Юлия Гладышева, старший специалист Центра управления регионом.

Оператор: Михаил Волостных
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов