Благотворительный фонд Тамбова передал волонтерам печенье

Поддержать добровольцев в эти напряжённые дни решили и тамбовские благотворители.
Сегодня благотворительный фонд «Тамбовский» передал двум волонтерским центрам несколько коробок с печеньем. Сладкий подарок привезли на грузовике. Кстати, одному из адресатов выпечку переправили прямо через раскрытое окно - офис организации находился на первом этаже. Это помогло избежать лишних контактов, пандемия всё-таки. По словам благотворителей, они не могли остаться в стороне и впредь будут поддерживать чем могут добровольцев. Ведь в помощи часто нуждаются и сами. К слову, это уже вторая подобная акция в этом году.
Сегодня мы передаем 141 килограмм сладких кондитерских изделий. Чай попить во время рабочего дня, возможно, вложить в продуктовые наборы людям, которые заказали продукты. На свое усмотрение. Каждый из волонтерских центров определит, как им распорядиться сладким подарком,
- Владимир Лещенко, председатель благотворительного фонда «Тамбовский». И сегодня же волонтёры снова вышли на улицы областного центра, чтобы раздать защитные маски прохожим. Сейчас активистов отряда кадетского корпуса и волонтёрского штаба префектуры «Полынковская» можно видеть в администрации Советского района на улице Гастелло. Напомним, ношение средств индивидуальной защиты в общественных местах является обязательным.
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Владислав Истягин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов