Бизнес-вернисаж станет премьерой ежегодной конференции предпринимателей

В Тамбове 17-го мая назовут «Лучшего предпринимателя года». Церемония награждения станет финальным аккордом ежегодной областной конференции представителей малого и среднего бизнеса. Ее проведут уже в 19 раз.
Участники, а их более 300-от, презентуют новые проекты и получат возможность прямого диалога с властью. Перспективы развития обсудят на секциях. В течение дня их будет несколько по самым актуальным направлениям: молодежное предпринимательство, финансовая поддержка малого бизнеса, производственный и экспортный потенциал региона. Итоги планируют представить губернатору Александру Никитину. Особое внимание будет уделено реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
«Предусмотрен также осмотр выставки. Это не традиционная будет выставка, такую первый раз мы организовываем, это будет бизнес-вернисаж из конкретных представителей бизнеса и с примерами удачной поддержки бизнес-структур», - говорит Ольга Камнева, начальник Управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности.
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов