Автопробег в память об Антоновском восстании состоится в Тамбове, а малыши из детского садика отметят День российского флага

Как известно - делу время, потехе час. Все желающие, в том числе молодые ученые и школьники, сегодня могут собраться возле дворца спорта «Кристалл», где проведут спортивный праздник «Тамбов, будь здоров!». Именитые спортсмены на нескольких площадках проведут мини-мастер классы по кросс-фиту, общей физической зарядке, самообороне и растяжке. А тон настроению зададут известные диджеи города. Начало праздника в 18:00.
Со дня Тамбовского восстания под предводительством Александра Антонова прошло 100 лет. Сегодня, в честь памяти об этом событии, состоится автопробег по местам славы, старт которого запланирован от памятника адмиралу Федору Ушакову на пересечении Советской и Лермонтовской. Сергей Новиков тоже посетит автопробег, чтобы поделиться самыми яркими моментами в наших следующих выпусках. Сегодня установят закладной камень на месте строительства детского парка «Пчелка». На территории предполагается размещение зон с установкой различных игровых комплексов и малых архитектурных форм, объединенных общей композиционной идеей. В благоустройстве в качестве основного элемента предполагается использовать соты. Что еще интересного готовят? В детском саду «Белоснежка» малыши весело и задорно отметят День флага России. Будет много игр, песен и танцев. Уже через пару мгновений я выйду из студии, чтобы отправиться на праздник и зарядиться хорошим настроением. В 14:30 покажу самые интересные моменты. Не пропустите!
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов