Александр Никитин встретился с представителями регионального отделения Российских студенческих отрядов

В преддверии государственного праздника - Дня российских студенческих отрядов - губернатор Александр Никитин встретился с представителями регионального отделения организации.
На встрече в администрации области ребята поделились с главой региона основными проблемами и планами на год. Отметим, что студенты ведут активную деятельность в течение всего года. Кстати, завтра, на праздничном концерте, отметят лучший студенческий отряд и отдельных бойцов по итогам работы за 2020-й. Ребята с каждым годом привлекают все больше активистов в свои ряды. Сейчас в области действуют 3 штаба, а всего в движении задействованы 246 человек. 20-го февраля студенты дадут старт Всероссийской патриотической акции «Снежный десант».
Мое самое яркое впечатление: меня отправили в школу в Москву, в школу командиров и комиссаров образовательных организаций. Я тогда увидела очень много ярких, классных ребят в зеленых бойцовках. И я тогда подумала, почему на Тамбовщине не так круто? Нужно эту «движуху», так скажем, привезти к нам и показать студентам, какое может быть яркое студенчество
- Анастасия Перова, руководитель регионального штаба Тамбовского регионального отделения Российских студенческих отрядов.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов