Александр Никитин в канун Нового года исполняет желания юных тамбовчан

Гаджеты, путёвка на отдых и, конечно, сладости. У «Ёлки желаний» сегодня вновь случилось обыкновенное чудо, а главным новогодним волшебником стал глава региона. Праздничный прием организовали в администрации области. Но прежде Александр Никитин пообщался с ребятами, узнал, кем они хотят стать, чем интересуются и что хотели бы получить на Новый год. Дети даже не догадывались, что в конце встречи их ждут сюрпризы.
- Традиционно главы региона получали желания, которые хотели бы исполнить на встрече Госсовета в столице. В этом году заседание провели в онлайн-формате из-за пандемии. Казалось бы... праздник под угрозой срыва. Но никакой вирус не может противостоять новогоднему чуду. В этот день в администрации области собрались три семьи, где воспитывают особенных детей и одна особенная семья - чету Поповых на Всероссийском конкурсе признали «Семьей года». Александр Никитин на время отложил полномочия главы области и стал практически Дедом Морозом, который исполнил заветные мечты юных геймеров и программистов. - Вот тебе тот самый телефон! - Телефон? Спасииибо! В начале встречи 7-летний Арсений рассказал губернатору, что очень любит играть в шахматы и в мобильные игры, только вот подходящего телефона для последних - нет.
Сеня, конечно, мечтал о телефоне ооооочень давно! Мы не ожидали, для нас это такой сюрприз. Настоящий подарок к Новому году!
- Елена Сарычева, мама Арсения.
Для меня это, на самом деле, без громких слов, мощный импульс, заряд для работы. Конечно, очень приятно! Я вообще люблю детей! Очень сильно люблю детей. Сам многодетный отец. Хочется охватить все семьи, где нужна помощь,
- Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области. Подарки на этой встрече получили не только дети. - Дипломом оргкомитета Всероссийского конкурса «Семья года- 2020» наградить семью Поповых в номинации «Семья хранитель традиций». Вместе Юрий и Ирина уже 26 лет. На вопрос, в чем же секрет семейного счастья, хранительница очага отвечает, не раздумывая.
Жить дружно, поддерживать друг друга. Радоваться каждому дню. Собираться вместе всей семьей,
- Ирина Попова. На этом марафон поздравлений не заканчивается. Исполнить чью-то мечту можете и вы. Достаточно зайти на сайт проекта елка желаний.рф. Успеть нужно до конца февраля.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов