Александр Никитин поздравил тамбовских борцов с победой на международных соревнованиях

На проходившем недавно во Владимире Первенстве мира по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху три тамбовских атлета завоевали золотые медали.
Глава администрации отметил, что гордится спортсменами нашего региона и вручил им и их тренерам денежные сертификаты. Так, по итогам международных соревнований по греко-римской борьбе Евгений Желтухин стал первым в весовой категории до 130 килограммов. А среди юношей в весе до 55 килограммов победу одержал Ибрагим Далаев. Антон Бубнов стал первым в весе до 51 килограмма среди юношей. Также награду вручили и победителю юношеского первенства Европы в Венгрии Сергею Федорову из Котовска. Стоит отметить, что это первая награда юного спортсмена на международных соревнованиях, а в мае он стал победителем Первенства России. «Вперед к новым победам, к новым высотам спортивным», - говорит Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.