Александр Никитин: «Никто не освобождал от ответственности приводить в достойный вид территорию»

До 1-ого октября объекты социальной сферы будут готовы к началу отопительного сезона. Сегодня на еженедельном совещании об этом доложили главе администрации области Александру Никитину.
Дать отопление в любой момент уже готовы в Инжавинском, Моршанском, Знаменском, Гавриловском, Кирсановском, Сосновском и Петровском районах. В остальных муниципалитетах работу еще ведут. Также на планерке затронули тему ликвидации разрытий. Только за этот год для проведения ремонтных работ коммунальными службами было вырыто более двухсот траншей. Кроме того, до сих пор остаются не благоустроенными разрытия, сделанные в предыдущие годы.
Обратите на это внимание. Проблема многолетняя. К сожалению, понимания того, что она решается эффективно, пока нет. Можем о цифрах спорить, но в любом случае она сохраняется. Поэтому убирайте, зачищайте. Да, повторно разрытия необходимы, ну, а что делать. Ваши дополнительные затраты, но тем не менее никто не освобождал от ответственности приводить в достойный вид территорию,
- Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов