Александр Никитин: цифровизация производства должна повысить его доходность

А еще на планерке сегодня подвели итоги конкурса «Лучшие практики наставничества региона». Награды победителям вручил глава администрации области.
Александр Никитин отметил важность реализации национальных проектов на тамбовской земле. Конкурс был инициирован Мин-эконом-развитием, состязание провели в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Победители регионального этапа представят наш регион на Всероссийском, который проведут в Москве в апреле. Среди тех, кому вручили дипломы первой степени представители «Тамбов-гальвано-техники» имени Лившица, агропредпрития «Золотая Нива» и завода «Пигмент».
«Есть возможность и необходимость в первую очередь, мне кажется, выходить на более высокий уровень, федеральный, так что на нем тоже желаем вам заранее больших успехов. Спасибо. Ну, и главное, чтобы цифровизация на эффективности деятельности отразилась правильным образом, я имею ввиду с точки зрения и повышения доходности производства и устойчивости в целом», - Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.
 
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов