Александр Авдеев: профессионализм тамбовской команды очень высокий

В минувшую пятницу в Тамбовскую область прибыла группа контроля Президиума Генерального совета партии «Единая Россия».
Цель – проверить, как на территории региона реализуют национальные партийные проекты, в частности в этот раз 5 из 12-ти. Всего посмотрели около 20-ти объектов. Причем не только в Тамбове. Побывали контролеры и в Котовске, и Рассказове. Территория опережающего развития порадовала проверяющих оперативной работой с финансами, выделенными по нацпроекту «Культура». Его федеральный координатор Ольга Казакова лично убедилась в этом в городской детской школе искусств и местном музее. А в Рассказове, в вязальной столице региона, внимание уделили «Формированию комфортной городской среды», как части нацпроекта «Жилье и городская среда». Объектами проверки стали Парк детства и местные дворы. Заехали и в новую школу, которую планируют открыть ко Дню знания. В завершении дня в областной Думе подвели итоги. В частности, Александр Никитин, глава администрации региона, отметил, что уже в мае проводят торги по выделенным из федерального бюджета средствам. А завершат все конкурсы - до середины июня.
«Профессионализм тамбовской команды очень высокий. Это дает даже без глубокого анализа программы процессов основание утверждать, что здесь поставлена хорошо работа по реализации региональных программ, региональной части федеральных проектов и так далее», - говорит Александр Авдеев, руководитель группы контроля Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». «Планы колоссальные, планы глобальные и связанные с большим строительством, и с ремонтом дорог, со строительством дорог, со строительством массы сооружений – это и жилье, и школы, и детские сады. Все эти процессы нужно контролировать», - сказал Евгений Матушкин, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».
Кстати, именно в пятницу у Евгения Матушкина был день рождения. Наша программа присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучали в адрес Евгения Алексеевича.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов