Активисты ОНФ измерили ямы на железнодорожных переездах

Активисты Народного фронта провели мониторинг железнодорожных переездов в черте города. Практически на каждом выявили нарушения.
Рельсы стали непреодолимым препятствием на автодорогах. 12 марта это подтвердили документально, вооружившись измерительными приборами. Не одно колесо пострадало, преодолевая железнодорожные пути на Пролетарской. В нескольких метрах друг от друга участок, разбитый в пух и прах, и образец для подражания. Резинокордовый настил на рельсах РЖД практически стирает границу, выравнивая поверхность движения. А вот на его тупиковом собрате дорожная рейка ГИБДД выявила внушительные дефекты. Как и на переездах по улицам Карла Маркса и Авиационной. По ним уже идут административные проверки. Дорожные ухабы здесь превышают все допустимые нормы.
«Будут вызываться к нам на круглый стол представители железной дороги, администрации города, управления городского хозяйства и сотрудники ГИБДД. Чтобы устранить и привести в нормативное состояние эти железнодорожные переезды», - сказал Сергей Попов, активист регионального отделения ОНФ.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов