31-я школа Тамбова отметила полувековой юбилей

Сейчас в школе работают 169 педагогов, обучаются 3 168 человек.

Накануне своё 50-летие отметила школа №31 города Тамбова. За полувековую историю она дала путёвку в жизнь тысячам выпускников. 

Сейчас в школе работают 169 педагогов. Педагогический коллектив учреждения выполняет очень непростую работу – воспитывает детей разных национальностей и разного вероисповедания, ведь школа №31 – самая многонациональная школа в городе. 

Учащиеся школы являются призёрами муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, завоёвывают призовые места в спортивных соревнованиях различного уровня. В этом году здесь обучаются 3 168 человек.  

На протяжении нескольких десятилетий 31-я школа является стажёрской площадкой для студентов Тамбовского педагогического колледжа. А с 2020 года здесь открыта муниципальная базовая площадка по обучению детей с расстройством аутического спектра «Ресурсный центр – территория успеха». 

За большой вклад в развитие муниципального образования накануне лучшие педагоги школы были отмечены почётными грамотами города и области. Благодарственное письмо вручили директору учреждения Ольге Ухватовой, а также сертификат на сумму 200 тысяч рублей на приобретение оргтехники.

Источник, фото: администрация Тамбова 

Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов