Сегодня: награждение победителей премии «Студент года», старт акции «Неделя без турникетов» и посещение «Инновации»
39
О событиях сегодняшнего дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская «Инновация»: чем гордится предприятие, занимающееся высокоточной металлообработкой
1.5k.
Максим Егоров увидел «Инновацию». Тамбовское предприятие – одно из ведущих на рынке высокоточной металлообработки, а его генеральный директор в этом году стал победителем одной из номинаций Всероссийской
ВЕСТИ / Тамбов
Предприятия региона могут воспользоваться «Промышленной ипотекой»
761
Ещё одно предприятие Тамбова вошло в «Промышленный маршрут». Это выездные совещания непосредственно на производствах, чтобы выработать меры поддержки для конкретного предприятия. Сегодня это завод металлообработки «Инновация».
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Экономика — эфир от 6 февраля 2021 года
В Тамбовской области определили новый размер прожиточного минимума на 2021-й год. В Тамбове провели рейды против несанкционированной торговли на улицах. 20 человек стали участниками первой в регионе «Школы
ВЕСТИ / Тамбов
Наталия Макаревич с рабочей поездкой посетила предприятие «Инновация»
158
Сегодня исполняющая обязанности заместителя губернатора Наталия Макаревич с рабочей поездкой посетила оборонно-промышленное предприятие «Инновация».
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовское машиностроительное предприятие в числе лидеров: Наталия Макаревич с рабочей поездкой посетила «Инновацию»
194
Наталия Макаревич с рабочей поездкой посетила оборонно-промышленное предприятие «Инновация». Металлические детали, которые изготавливает завод, активно применяют в сфере авиастроения, медицинского и транспортного машиностроения.
ВЕСТИ / Тамбов