В Тамбове открылась выставка «Черно-белая история»
388
Автором экспозиции является фотохудожник Алексей Герасин.
ВЕСТИ / Тамбов
Утро России Тамбов Сергей Лямин: проект «Пуговицы мира» объединит людей 25 стран
555
А в эти минуты моя коллега Надежда Кутукова в соседней студии встречает новых гостей. Сразу после выпуска смотрите программу «Утро России Тамбов» - интервью с интересными людьми.
ВЕСТИ / Тамбов
В музейно-выставочном комплексе ТГУ открыли выставку памяти лётчицы Валентины Гризодубовой
211
В экспозиции представлены материалы, предоставленные «Союзом женщин России» в рамках одноименной всероссийской патриотической акции.
ВЕСТИ / Тамбов
Музейно-выставочный комплекс ТГУ принимает поздравления с 15-летием
172
Музейно-выставочный комплекс ТГУ отмечает 15-летие. В честь этой даты в Учебном театре провели торжественный вечер, который назвали «Рапсодия для музея с оркестром». Помимо праздничного концерта - вручение
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: ДТП в Первомайском районе, поисковые работы и 15-летие Музейно-выставочного комплекса ТГУ
300
Сегодня на трассе в Первомайском районе 50-летний водитель «Лады Приоры» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем МАН.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: городское родительское собрание, юбилей музейно-выставочного центра ТГУ и фестиваль ГТО
185
В Лицее номер 14 сегодня состоится городское родительское собрание. На повестке дня - ЕГЭ 2021 и проведение итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели — эфир 11 августа 2019 года
Сегодня мусульмане отмечают Курбан-байрам, а строители - профессиональный праздник. На оперативном совещании губернатора обсудили итоги социально-экономического развития Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Оригинальную выставку откроют в ТГУ имени Державина
106
«Это тебе не фунт изюма», «Мал золотник, да дорог», и сколько нужно съесть соли, чтобы узнать человека? Значение этих поговорок узнают посетители необычной выставки «Весы и меры».
ВЕСТИ / Тамбов
«Шерстяные истории со всего света» в Державинском университете
150
Организаторы выставки хотят, чтобы вязаная коллекция из города Рассказово «рассказала» людям о теплоте души и вещей, о дружбе стран и народов.
ВЕСТИ / Тамбов