На горнолыжной трассе в Ласках заработал основной склон
48
Сегодняшний снегопад, несмотря на связанные с ним проблемы, будут вспоминать и добрым словом, поскольку он помог горнолыжной трассе в Ласках открыть для катания и свой главный склон.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: открытие горнолыжного склона в Ласках, бесплатные катки в Тамбове и Календарь событий на 2024 год
342
О событиях сегодняшнего дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Учебный склон на горнолыжке в Тамбове планируют открыть 8 января
444
Новогодние каникулы близятся к завершению, а горнолыжный склон в Ласках, где тамбовчане любят кататься на сноубордах, всё ещё закрыт. Погода играет против. Снега, несмотря на обилие осадков в последние
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: из аэропорта «Тамбов» можно улететь в Сочи, в Ласках начал работу горнолыжный склон и рейд по соблюдению масочного режима
681
С сегодняшнего дня из аэропорта «Тамбов» можно улететь в Сочи. Ранее эти рейсы выполнялись только летом. Также теперь полеты осуществляются по новым для Тамбовской области направлениям: Калининград и Казань.
ВЕСТИ / Тамбов
Быстрее автомобиля: в Тамбове провели соревнования по горным лыжам и сноубордингу
149
Они летят вниз, чтобы потом взлететь вверх – в таблице результатов. В Тамбове провели открытое Первенство области по сноубордингу и горным лыжам. Соревнования собрали представителей нашего и соседних регионов.
ВЕСТИ / Тамбов
С приземлением на «пятую точку»: тамбовчане покоряют горнолыжный склон
201
Покорить горы зимой могут даже дети. Любители предпочитают тюбинги и ледянки. А профессионалы и экстремалы уже освоили горнолыжный спуск Тамбова. Там запустили автоматический подъемник, так что желающих
ВЕСТИ / Тамбов
На горнолыжном склоне в Тамбове заработал подъёмник и началось массовое катание
184
На горнолыжном склоне Тамбова бьют скоростные рекорды. Там запустили подъемник, так что в ближайшие дни отдыхающих станет еще больше.
ВЕСТИ / Тамбов
Открытое Первенство Тамбовской области по сноуборду и горным лыжам
124
В Тамбове на горнолыжном склоне «Ла-SKI» провели Открытое Первенство области по сноуборду и горным лыжам. Хорошая, немного снежная погода только улучшила настроение участников.
ВЕСТИ / Тамбов
На горнолыжном склоне провели праздник спорта
126
В Тамбове на горнолыжном склоне «Ла-SKI» провели Открытое Первенство области по сноуборду и горным лыжам.
ВЕСТИ / Тамбов