В тамбовском Доме художника открыли выставку, посвященную природе региона
462
«По просторам земли Тамбовской» предлагают прогуляться посетителям новой экспозиции в Тамбовском Доме художников. Автор Асуат Тимиргалиев представил картины, исполненные в разных стилях, но объединённые
ВЕСТИ / Тамбов
В тамбовском Доме художника открыли выставку художников-преподавателей из Пензы
151
В Тамбове открыли обменную выставку картин преподавателей Пензенского художественного училища.
ВЕСТИ / Тамбов
В тамбовском Доме художника открыли выставку «Времена года»
180
Региональное отделение Союза художников России представило ценителям искусства новую выставку под названием «Времена года», которая стала первой крупной в этом году.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Почекуев представил пейзажи и натюрморты в редкой технике масляной живописи
251
Воспитание красотой. Такое название получила персональная экспозиция живописца Александра Почекуева, которую открыли сегодня в Выставочном зале дома художников. Почему от его работ не хочется отходить
ВЕСТИ / Тамбов
В Доме художника открыли осеннюю выставку
191
Осеннюю выставку сегодня открыли в выставочном зале Доме художников. Это первая выставка работ мастеров кисти после 80-летнего юбилея регионального отделения. Впрочем, несмотря на солидную дату, на ряду
ВЕСТИ / Тамбов
В Доме художников открыли выставку работ Марины Гусевой
219
В выставочном зале Дома художников открыли персональную юбилейную выставку Марины Гусевой. В экспозиции - около 40-ка работ в жанре живописи и графики, которые написаны за последние 4 года.
ВЕСТИ / Тамбов
Хрупкая красота: в Доме художников открыли выставку картин Марины Гусевой
170
О культуре. Пейзажи, которые отличает искренность и легкость образов, похожих на дуновение ветерка.
ВЕСТИ / Тамбов
«Утренний кофе» и «Вечерний променад» от художника Алексея Медведева
181
«Место свиданий кораблей и людей» - так отозвался о своей персональной выставке «Берега» тамбовский живописец Алексей Медведев, которую сегодня открыли в Доме художников.
ВЕСТИ / Тамбов
Художник Анатолий Шабунин представил юбилейную выставку
257
От природных пейзажей до социальных плакатов: в Доме художников Анатолий Шабунин представил юбилейную выставку картин. Часть работ уже побывала во многих галереях страны и теперь они предстали перед тамбовским зрителем.
ВЕСТИ / Тамбов
От природных пейзажей до социальных плакатов
158
9 июля в Доме художников Анатолий Шабунин представил юбилейную выставку картин, написанных в разные годы жизни и в кардинально разных жанрах.
ВЕСТИ / Тамбов
Выставку «Городские силуэты» открыли в областном центре
147
Тамбовские художники ко Дню города сделали подарок ценителям изобразительного искусства и открыли в родном выставочном зале выставку «Городские силуэты». На полотнах знакомые каждому жителю областного центра пейзажи.
ВЕСТИ / Тамбов
Выставку Бориса Ткачева представят для жителей и гостей города
145
Тамбовчан и гостей областного центра 17-го мая приглашают на открытие персональной выставки Бориса Ткачева в Доме художника.
ВЕСТИ / Тамбов
Творческий подъём учеников арт-студии «Ступени»
297
Арт-пространство не знает возрастных границ. Художник Андрей Бубенцов помог найти дорогу к творчеству людям, которые, казалось бы, уже давно сделали профессиональный выбор. Первые шаги в искусстве для
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: «Забота» в Сампурском районе, День рождения Ленина и открытие выставки студии рисунка
139
Тамбовчане сегодня вспоминают основоположника советского государства Владимира Ленина. Вождь мирового пролетариата родился 22 апреля 1870 года. В честь памятной годовщины общественники и представители
ВЕСТИ / Тамбов
Солнце в рамках тоже греет: как искусство создаёт то самое настроение
191
Не надо выглядывать в окно, тем более, если на улице ещё мало ярких красок. Чтобы создать весеннее настроение, лучше заглянуть в Дом художника. Здесь открыли одноименную выставку полотен тамбовских живописцев.
ВЕСТИ / Тамбов