Следователи проведут проверку по факту организации отлова бездомных животных в Тамбове
633
Сегодня стало известно, что по факту нападения бездомных собак на женщину в центре Тамбова в Следственном управлении СКР по региону проведут процессуальную проверку.
ВЕСТИ / Тамбов
Галина Ивлева и Татьяна Родионова: «Уметь принимать все вызовы мира и сознательно выбирать хорошее и доброе, оставаясь Человеком — это главная цель воспитания»
Православная культура сохранила лучшие традиции воспитания детей, которые созвучны нашему времени.
ВЕСТИ / Тамбов
Пожарные провели учения в детском саду
153
И еще одно возгорание, правда условное, сегодня произошло в Тамбове. Возгорание в музыкальном зале детского сада, двое пострадавших и массовая эвакуация - такова легенда учений, которые провели в «Семицветике»
ВЕСТИ / Тамбов
Спасатели апробируют новейшую спецтехнику в детсаду «Семицветик»
159
Сегодня оперативные службы областного центра проведут тренировку и отработают совместные действия при тушении пожаров на объектах с массовым пребыванием людей.
ВЕСТИ / Тамбов
В первой дошкольной православной группе отметили Рождество Христово
228
Митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий навестил воспитанников православной группы детского сада «Семицветик». Ребята гостя ждали, специально подготовив к визиту Владыки «Рождественский утренник».
ВЕСТИ / Тамбов
Митрополит Феодосий навестил дошколят православной группы «Семицветика»
126
Митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий 22 января навестил воспитанников православной группы детского сада «Семицветик» и стал зрителем особого «Рождественского утренника».
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове открылся первый детский сад с православным уклоном
212
В свои 4-5 лет они уже знают, как называется та или иная икона и побывали почти во всех храмах Тамбова. Правда, виртуально. Малышей в детском саду «Семицветик» уже 5 лет воспитывают в православной традиции.
ВЕСТИ / Тамбов