Блокадный хлеб на вкус попробовали воспитанники детского сада «Возрождение»
785
Что такое хлебные карточки и блокада Ленинграда, сегодня рассказали и самым маленьким тамбовчанам.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области выбрали лучший инклюзивный детский сад
375
Есть, что показать и чем поделиться. Руководствуясь этим принципом, сотрудники детского сада «Возрождение» решили стать участниками всероссийского конкурса и... победили. На Тамбовщине подвели итоги регионального
ВЕСТИ / Тамбов
Дошкольные работники отмечают профессиональный праздник
150
От их мудрости, терпения и усидчивости зависит то, какими вырастут малыши. Сегодня профессиональный праздник отмечают воспитатели и все работники дошкольного образования.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам, воспитывающим детей с ОВЗ, окажут бесплатную психолого-педагогическую помощь
130
Центр развития ребенка – детский сад «Возрождение» выиграл грант Министерства просвещения РФ. 880 тысяч рублей направят на организацию работы консультационного центра «Открытая дверь».
ВЕСТИ / Тамбов
«Детский сад онлайн — Тамбовская область» готов помочь всем малышам и их родителям на самоизоляции
197
Пандемия COVID-19 коснулась всех сфер жизни. Школы, колледжи, институты и даже детские сады переведены на дистанционное обучение. Но педагоги продолжают трудиться.
ВЕСТИ / Тамбов
Дошколятам расскажут о православной культуре
116
В воспитание детей важно закладывать «Зернышки добра». Руководствуясь этой мыслю, в детском саду «Возрождение» сегодня торжественно открыли одноименную группу духовно-нравственного развития дошколят.
ВЕСТИ / Тамбов
Детсад «Возрождение» получит более миллиона рублей
102
На заседании конкурсной комиссии Министерства просвещения РФ отобрали 40 организаций со всей России, которым предоставят гранты. В их число вошло и дошкольное учреждение города Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
Вложение в будущее. Как добиться прогресса в развитии ребенка?
138
Мастер-классы, методики, семинары и большое поле деятельности для творчества, а также помощь специалистов по различным вопросам - в Центре развития ребёнка - детский сад «Возрождение» сил и средств для
ВЕСТИ / Тамбов
В центре развития детей «Возрождение» провели день открытых дверей
138
Под развивающую музыку, иногда с присказками, и всегда под чутким взором педагогов и родителей. Занятия в залах детского сада «Возрождение» редко бывают обыденными и шаблонными.
ВЕСТИ / Тамбов