Студентка Державинского университета заняла 3 место на соревнованиях студентов по пауэрлифтингу
470
Состязания прошли во Владимире. Для Софьи Макаровой они стали вторыми в этом году.
Тамбовский Перинатальный центр получил вязаные вещи для недоношенных малышей
568
Подарок медицинскому учреждению сделал клуб «28 петель» из города Владимира.
Максим Егоров: «Вместе будем решать насущные проблемы»
445
Тамбовчане, призванные в рамках частичной мобилизации, продолжают проходить боевое слаживание в различных воинских частях. Одну из них – во Владимирской области посетил Глава Тамбовской области.
Максим Егоров посетил мобилизованных тамбовских бойцов, которые проходят подготовку во Владимирской области
485
Учебный центр во Владимирской области, где проходят боевое слаживание мобилизованные тамбовчане, посетил губернатор Максим Егоров.
Тамбовские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по спорту глухих во Владимире
385
Честь нашего региона отстаивали воспитанники именитых тренеров Игоря Тарасова и Виктора Макарова (спортивно-адаптивная школа).
Тамбовские спортсмены продолжают покорять новые высоты
158
Тамбовчанин Никита Ленчиков завоевал серебряную медаль на первенстве по лёгкой атлетике, а Антон Бубнов показал высокий результат на первенстве России по греко-римской борьбе среди глухих спортсменов.
Тамбовские самбисты выступят на первенстве России
176
Во Владимире завершилось первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек от 15 до 17 лет. Соревнования являлись отборочными на первенство страны. Четыре наших спортсмена вернулись домой с медалями.
Тамбовские борцы греко-римского стиля привезли медали из Владимира
262
Тамбовские борцы греко-римского стиля с нарушением слуха вернулись с наградами из Владимира. На первенстве России среди юниоров до 23 лет они заняли два призовых места.
Тамбовчанки завоевали два «золота» на Первенстве ЦФО по спортивной аэробике
129
В соревновании приняли участие около 400 юных спортсменов из 20 регионов России.
Тамбовские «греки» привезли домой «россыпь» наград
203
Воспитанники спортивно-адаптивной школы и Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина завоевали множество наград Первенства России по спорту глухих, а также путевку на мировое Первенство.
Тамбовские каратисты — победители Первенства ЦФО
150
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств №3 заняли семь первых мест на соревнованиях в Суздале.