Вести. Дежурная часть – эфир от 16 марта 2024 года
Тамбовчане продолжают попадать на удочку аферистов всех мастей, даже после профилактических бесед. 48-летнему жителю наукограда предъявлено обвинение в убийстве. Адвокат одной из юридических фирм поменял
ВЕСТИ / Тамбов
События недели – эфир от 3 марта 2024 года
В Староюрьевском округе незаконно спустили сразу два водоема, буквально под ноль. Ущерб экологии огромный. Двое несовершеннолетних стали обвиняемыми уголовных дел, где о потерпевших говорят в прошедшем времени.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть – эфир от 2 марта 2024 года
Всего с 23 по 25 февраля было зарегистрировано семь аварий, в которых три человека погибли и пять получили ранения. Злоумышленник сбросил пенсионера с парапета высотой более 2,5 метров на тротуар.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть – эфир от 17 февраля 2024 года
ДТП с участием двух автомобилей ВАЗ, кадры которого сейчас на экране, произошло 12-го февраля в селе ПокровоПригородное. По информации автоинспекторов, один из водителей выехал на «встречку».
ВЕСТИ / Тамбов
События недели – эфир от 11 февраля 2024 года
Дом, в котором бывал Сергей Рахманинов, капитально отремонтируют. Как определить тепло ли в многоквартирных домах, если одни жильцы открывают форточки, а их соседи в то же время не снимают шерстяных носков.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть – эфир от 10 февраля 2024 года
В Инжавинском округе местный житель подозревается в убийстве, которое совершил с помощью осколка стекла и пустой бутылки. Тамбовчанин, зарезавший соперника на автостоянке у завода «Октябрь», выслушал приговор суда.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели – эфир от 4 февраля 2024 года
Жители посёлка Берёзка в Тамбовском округе остались без воды – её нет уже больше недели. В Знаменке начался капитальный ремонт местной школы. Сабуровский хлебокомбинат поставляет муку в государства Азии
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть – эфир от 3 февраля 2024 года
События в ТРЦ РИО заставили активизировать рейды членов комиссии по делам несовершеннолетних. В Инжавинском округе прокуратура провела проверку по обращению матери 7-летней девочки.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть – эфир от 27 января 2024 года
В среду в региональном СКР возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней студентки, которую подозревают в хулиганстве, совершённом группой лиц. Сразу 5 человек доставили в больницу после аварии в Тамбовском округе.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели – эфир от 21 января 2024 года
6 новеньких машин уже вышли на маршруты в Уварово. Где ещё побывал Глава региона? Итоги рабочей поездки в вишнёвую столицу. К 2025 году в регионе необходимо заменить сотни лифтов: успеют ли в срок и в
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть – эфир от 20 января 2024 года
Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств смертельного ДТП в Рассказовском округе. Бывший замглавы Тамбова Дмитрий Алёхин был признан виновным в получении взяток через посредника.
ВЕСТИ / Тамбов
Прокуратура — 302 года
Одна из приоритетных задач прокуратуры - защита интересов граждан серебряного возраста и тех тамбовчан, которые в силу различных обстоятельств, без посторонней помощи не могут обойтись, а ходить по различного
ВЕСТИ / Тамбов
Интервью. Алексей Кондратьев: «Добровольцы – это лакмусовая бумажка общества»
Наш земляк Алексей Кондратьев получил новое назначение. Полковнику поручено создание нового подразделения операторов БПЛА и специалистов РЭБ.
ВЕСТИ / Тамбов
События недели – эфир от 24 декабря 2023 года
Настоящие герои: медсестра и сотрудники линейной полиции спасли двух школьников из ледяной воды. Кашу, которую заварили в небесной канцелярии, продолжают расхлёбывать коммунальные службы. При чём тут сотрудники ГИБДД?
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Дежурная часть – эфир от 23 декабря 2023 года
Около 2 килограммов запрещённых веществ нашли полицейские в гараже жителя Рассказова. На территории области продолжают задерживать иностранных граждан по подозрению в незаконном обороте наркотиков.
ВЕСТИ / Тамбов