Тамбовская «Академия футбола» выиграла в Московской области «Кубок Авангарда»
45
В Раменском районе Московской области завершился детский турнир по футболу «Кубок Авангарда».
ХК «Тамбов» уступил «Зауралью» на домашнем льду
61
Матч завершился со счётом 1:4.
Тамбовские «волки» уступили ижевскому клубу «Купол-Родники»
56
Баскетбольный клуб «Тамбов» не смог добыть победу в Ижевске.
Романтика бездорожья: под Тамбовом прошел чемпионат области по трофи-рейду
640
В эти выходные любители бездорожья соревновались в умении преодолевать препятствия на чемпионате Тамбовской области по кольцевому трофи-рейду. 6-километровая трасса неподалеку от села Донское в этот раз
Уроки самбо в тамбовских школах планируют сделать обязательными
109
В Тамбовской области планируется возобновить занятия по самбо в тех школах, где они когда-то велись, но по разным причинам прекратились, а также создавать новые площадки для занятий самбо.
Молодёжка ХК «Тамбов» завершила первый круг чемпионата НМХЛ
108
Плюс две победы в копилку наших ребят.
ХК «Тамбов» взял реванш в игре с «Горняком-УГМК»
128
Матч завершился со счётом 5:1 в пользу «волков».
Воспитанники тамбовской «Академии футбола» обыграли ростовский СКА
99
В Тамбове стартовал турнир, посвященный 100-летию Всеволода Боброва.
ХК «Тамбов» встретится с «Горняком-УГМК» после разгрома
302
Хоккейный клуб «Тамбов» начинает домашнюю серию матчей, встречая «Горняк-УГМК», которому несколько дней назад на выезде проиграл с разгромным счётом 0:7.
Тамбовский «Спартак» разгромил «Академию футбола» со счетом 8:1
267
Тамбовский «Спартак» в рамках межсезонной подготовки провел товарищеский матч с «Академией футбола».
Утро России – Тамбов. В День матери волейболистки Мария Ташакова и Лола Мандровская – о совместимости спорта и материнства
В студии – Мария Ташакова и Лола Мандровская.
Тамбовчане в составе сборной России стали первыми на Международных соревнованиях по тхэквондо
599
Тамбовчане в составе сборной России стали первыми на международных соревнованиях по тхэквондо МФТ. На ковер «Кубка Азии» в Ташкенте вышли представители 16 стран. Всего более 1600 спортсменов.
Тамбовские спортсмены завоевали россыпь наград на соревнованиях по тхэквондо МФТ в Ташкенте
327
Турнир в Узбекистане является традиционным, объединяет сильнейших спортсменов континента.
ХК «Тамбов» после длительного выезда возвращается на домашний лёд
309
В эту субботу «волки» сыграют в ЛДС «Кристалл» с «Горняком-УГМК».
Спортсменка из Мичуринска может войти в состав сборной России по дзюдо
337
Юлия Калякина одержала четыре уверенных победы на первенстве ЦФО и сейчас принимает участие в первенстве России по дзюдо.