Помощь «Защитникам Отечества»
Новые возможности регионального Фонда.
ВЕСТИ / Тамбов
Алексей Кондратьев: «СВО для меня уже 7-ая война»
1.5k.
Кавалер орденов Мужества Алексей Кондратьев, хотя и сдал командование Добровольческим корпусом, продолжает находится в зоне СВО, но в другом качестве. Полковник вновь прибыл на побывку в Тамбов буквально на несколько дней.
ВЕСТИ / Тамбов
Жизнь в каждой карточке: в Тамбове открыли выставку фото из зоны СВО
215
В Тамбов сегодня приехала выставка работ учредителя и директора Союза фотографов и кинематографистов «Новатор» Заура Карамызова. Все фотокарточки объединены одной темой - специальная военная операция.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове заработала «горячая линия» по вопросам СВО
91
«Горячая линия» работает круглосуточно.
ВЕСТИ / Тамбов
Боец СВО из Тамбовской области будет лечиться в лучшем реабилитационном центре
293
Тамбовчанину, получившему серьёзное ранение в ходе СВО, на время реабилитации закажут индивидуальную инвалидную коляску – ее соберут с учётом особенностей полученной травмы.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские волонтеры вернулись с Донбасса
476
Тамбовские молодогвардейцы вернули с Донбасса, где они находились в течение двух недель с гуманитарной миссией. Помощь волонтеров требуется по самым разным направлениям. Ребята успели поработать в Детском
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанка отправляет в зону СВО по 40 «кубов» гуманитарного груза
373
Пока солдаты защищают Родину, дома им обеспечивают надежный тыл. Тамбовчанка, у который сын добровольцем ушел на фронт, организовала в социальных сетях группу по сбору гуманитарной помощи и теперь сама
ВЕСТИ / Тамбов
Жердевские школьники провели ярмарку в поддержку участников СВО
259
Сегодня из Тамбова будет отправлена крупная партия гуманитарного груза для участников специальной военной операции. Инициатором проекта стал глава региона Максим Егоров.
ВЕСТИ / Тамбов
Державинцы отправили участникам СВО новогодние посылки
342
Студенты, преподаватели и сотрудники университета за неделю собрали 300 кг продуктов, медикаментов, термобелья и батареек, наборов для личной гигиены.
ВЕСТИ / Тамбов
Преподаватель Державинского вернулся из Запорожской области
726
Профессор кафедры биохимии и фармакологии и кафедры отоларингологии с курсом инфекционных болезней Державинского Анатолий Девяткин вернулся из командировки в Запорожскую область.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области начнут повышения профессиональной компетенции психологов Донбасса
520
Обучение стартует в середине января. Оно продлится в течение 14 дней. Его участниками станут около пятидесяти специалистов Донбасса.
ВЕСТИ / Тамбов
99% мобилизованных тамбовчан получили региональную выплату
395
В Тамбовской области отдельным категориям граждан в связи с проведением специальной военной операции выплатили более 295 миллионов рублей.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовчанам, проходящим боевое слаживание, отправили КАМАЗ с необходимыми вещами
241
Глава Котовска сегодня поехал к землякам, которые призваны в рамках частичной мобилизации и сейчас проходят подготовку в одной из воинских частей другого региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Предприниматель из Сосновки в пятый раз повёз пиломатериалы для военных
351
Сосновский бизнесмен, владелец пилорамы Иван Трошкин повёз 30 кубометров древесины для строительства окопов на границе с Харьковской областью.
ВЕСТИ / Тамбов
Уваровцы простились с погибшим в Изюме добровольцем Эльдаром Дубровиным
931
Уваровцы сегодня со всеми воинскими почестями проводили в последний путь участника спецоперации - старшего сержанта Эльдара Дубровина. Прощание состоялось в парке «Патриот».
ВЕСТИ / Тамбов