Максим Егоров выступил на заседании Совета глав субъектов России в МИД
644
Глава Тамбовской области рассказал об успешном опыте Тамбовской области по выстраиванию экономических и культурных связей с партнёрами из других стран мира.
ВЕСТИ / Тамбов
Сампурский округ представил стратегию развития на ближайшие годы
1.2k.
Хорошо развитый агропромышленный сектор, благоприятные природные и климатические условия, высокий уровень газификации – достоинства, о которых сегодня рассказал глава Сампурского округа на презентации
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области выбрали лучших реализаторов национальных проектов
782
Впереди большая работа. Главе региона сегодня представили программу стратегии социально-экономического развития Токарёвского района, где Максим Егоров побывал с рабочим визитом. Но прежде в зале прозвучали
ВЕСТИ / Тамбов
Администрация Тамбовской области и группа компаний «Современные транспортные технологии» подписали соглашение о сотрудничестве
768
Увеличить эффективность городских служб за счёт обновления пассажирского и коммунального автопарка, а также повысить социально-экономический уровень региона за счёт комфорта и безопасности пассажирских перевозок.
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты облдумы намерены продлить мораторий на принятие закона о налогообложении по кадастровой стоимости
270
О развитии экономики и социальной жизни области в условиях пандемии рассказал журналистам председатель Тамбовской областной Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
Председатель регионального парламента назвал благополучие избирателей главным приоритетом работы депутатов областной Думы 7 созыва
211
Председатель областной Думы сегодня встретился с журналистами на традиционной ежегодной пресс-конференции и рассказал о приоритетах работы народных избранников 7-го созыва.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время. О развитии города Рассказово
Алексей Колмаков делится планами развития города Рассказово на ближайшие годы.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин выслушал проекты социально-экономического развития районов
189
И сегодня же главы Котовска, Уварова, Моршанска и 6 районов области отчитались перед губернатором Александром Никитиным о состоянии дел в своих муниципалитетах и поделились планами развития.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове увеличат количество ярмарок и сократят места несанкционированной торговли
105
Ярмарок в Тамбове будет больше, а несанкционированных торговых точек, которые зачастую портят внешний вид города, меньше. Документ, регулирующий правовой статус размещения павильонов, сейчас в разработке.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время: социально-экономическое развитие города Рассказово
Город Рассказово – в контексте отчетного доклада главы администрации Тамбовской области А.В. Никитина «О результатах деятельности администрации области за 2019 год» был упомянут трижды.
ВЕСТИ / Тамбов
Производство подсолнечника в нашем регионе в 2019-м году выросло на 18,5 процента
112
Представители регионального отделения партии «Единая Россия» сообщили о подведении предварительных итогов социально-экономического развития в Тамбовской области.
ВЕСТИ / Тамбов
Александр Никитин: «Я обращаю внимание на расторопность и аргументированность»
127
На оперативном совещании у губернатора Александра Никитина сегодня обсудили предварительные итоги социально-экономического развития области.
ВЕСТИ / Тамбов
Как получить статус ТОСЭР: Котовск делится опытом
120
Сегодня в Котовске встретили делегацию из Кувшинова, города, претендующего на получение статуса территории опережающего социально-экономического развития.
ВЕСТИ / Тамбов
Оборот предприятий региона превысил прошлогодний уровень
139
По данным Тамбовстата, оборот предприятий региона превысил прошлогодний уровень по всем видам экономической деятельности на 4%.
ВЕСТИ / Тамбов
План развития индустриального парка «Котовск» наметили на совещании в областной администрации
158
На совещании присутствовали Вячеслав Чуканов, генеральный директор АО «Корпорация развития Тамбовской области», а также представители Котовска - глава города Алексей Плахотников и заместитель главы администрации
ВЕСТИ / Тамбов