Областную детскую больницу с рабочим визитом посетила комиссия врачей из Москвы
166
Специалисты НМИЦ гематологии Минздрава России высоко оценили качество медицинской помощи в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Главный эксперт Народного фронта в сфере ЖКХ приехала по обращению жителей тамбовской многоэтажки на Прямую линию к Президенту
188
Сегодня главный эксперт Народного фронта в сфере ЖКХ Светлана Калинина проводит инспекцию важных социальных объектов, а также жилых домов в Тамбове.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «На смену демографической зиме придёт весна»
324
Сегодня наш регион с рабочим визитом посетила председатель комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. Нина Останина знакомство с социальной политикой региона
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовскую область с рабочим визитом посетила Нина Останина
139
В эти минуты в перинатальном центре принимают гостей. Сегодня утром регион с рабочим визитом посетила председатель комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбов прибыла делегация Агентства стратегических инициатив во главе со Светланой Чупшевой
134
Сегодня в Тамбов с рабочим визитом прибыла генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева. Утром в аэропорту гостью встретил глава региона Максим Егоров. Программа визита насыщенная.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров посетил завод «Ревтруд» и обсудил перспективы развития предприятия
1.5k.
Тамбовский завод «Революционный труд» планомерно развивается и несмотря на санкции увеличивает выпуск продукции. Предприятие с рабочим визитом посетил Глава региона Максим Егоров. Вместе с представителями
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров наградил лучших глав городов и районов региона
351
А в эти минуты наш корреспондент Дмитрий Алешин находится в Токаревском районе. Муниципалитет с рабочим визитом и по торжественному случаю посещает Максим Егоров. Сейчас мы свяжемся с нашим корреспондентом
ВЕСТИ / Тамбов
Глава региона посетил Первомайский район с рабочим визитом
339
Сегодня Глава региона находится с рабочим визитом в Первомайском районе. В программе – посещение предприятий переработки и социальных объектов. В этой поездке Максима Егорова сопровождает и наша съёмочная группа.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская область укрепляет отношения с Республикой Узбекистан
2.3k.
Регион посетила делегация Посольства Республики Узбекистан в РФ во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в России Ботиржоном Асадовым.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров провёл встречу с послом Алжирской Народной Демократической Республики
2.4k.
Сегодня в Тамбов с рабочим визитом приехал чрезвычайный и полномочный посол Алжирской Народной Демократической Республики Смаил Бенамара. Он встретился с главой региона Максимом Егоровым.
ВЕСТИ / Тамбов
Министр энергетики про «Россети»: «Не везде встретишь людей, которые «горят» своим делом»
320
А ранее в этот день Николай Шульгинов провёл штаб по подготовке регионов ЦФО к осенне-зимнему периоду и посетил выставку инноваций тамбовского филиала компании «Россети Центр». Министр остался впечатлён увиденным.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове с рабочим визитом находится Министр энергетики России
909
В эти минуты в Тамбове с рабочим визитом находится Министр энергетики России Николай Шульгинов. Утром он посетил филиал ПАО «Россети Центр»-«Тамбовэнерго».
ВЕСТИ / Тамбов
В регион с рабочим визитом прибыла делегация из ЛНР
277
В Тамбовскую область сегодня с рабочим визитом прибыла делегация из Луганской Народной Республики.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров оценил комплексное развитие сел Петровского района
488
Яблоки в «летаргическом сне» в хозяйстве «Дубовое» и 3D-кинотеатр в райцентре Петровское. Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров накануне оценил комплексное
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров посетил Петровский район с рабочим визитом
605
В эти минуты временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров находится с рабочим визитом в Петровском районе.
ВЕСТИ / Тамбов