В Мичуринске открыли памятник Михаилу Спешневу и Ивану Биркину
123
Глава региона Максим Егоров с рабочей поездкой посетил Мичуринский округ, где на недавно благоустроенной Набережной установили памятник основателям наукограда, а одно из предприятий изготавливает необходимые
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров отправился с рабочей поездкой в Моршанск
206
Сегодня Глава региона выехал с рабочей поездкой в Моршанск, чтобы поздравить горожан с пополнением парка общественного транспорта.
ВЕСТИ / Тамбов
Мичуринский округ наращивает сельскохозяйственные обороты
179
Глава региона пообщался с сельхозпроизводителями в рамках рабочей поездки в Мичуринский округ. Одна из главных тем разговора – завершение уборочной кампании.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров: «В благоустройстве муниципалитетов должны участвовать местные сельхозтоваропроизводители и бизнес»
100
Максим Егоров посетил Инжавинский округ с рабочей поездкой. В этот раз фокус внимания был направлен на объекты культуры, отремонтированные в этом году по нацпроекту. А еще глава региона оценил работу местного
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров проверил ход реализации национальных проектов в Знаменском округе
194
Глава региона Максим Егоров посетил Знаменский округ, чтобы оценить ход реализации национальных проектов. Особенностью рабочей поездки стало то, что подрядчиков и рабочих о проверке не предупреждали, чтобы
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров отправился с незапланированной проверкой качества реализации нацпроектов в Тамбовской области
145
В эти минуты Глава Тамбовской области находится с проверкой в Знаменском районе. Причём, это не запланированная рабочая поездка, а, что называется, «с сюрпризом». Как сообщил Максим Егоров на своих страничках
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров с рабочей поездкой посетил Гавриловский округ
398
Максим Егоров с рабочей поездкой сегодня посетил Гавриловский округ. Глава региона оценил стратегию развития муниципалитета на ближайшие 5 лет.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров пригласил своего подопечного в рамках временного наставничества поучаствовать в его рабочей поездке
1k.
Максим Егоров рамках программы временного наставничества пригласил своего подопечного на экскурсию в одну из пожарных частей региона, куда сам Глава региона отправился с рабочим визитом.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров выслушал стратегию социально-экономического развития Кирсановского района до 2030 года
507
И сегодня же глава региона посетил Кирсановский округ, где проверил, как решают социальные проблемы местных жителей. Первая рабочей поездки - село Соколово.
ВЕСТИ / Тамбов
В Кирсановском округе открыли агитационный пункт по призыву на контрактную службу
405
В эти минуты глава региона Максим Егоров находится с рабочим визитом в Кирсановском муниципальном округе.
ВЕСТИ / Тамбов
Пришкольный стадион – как место притяжения
535
Сфера образования – как одна из важнейших. Именно она сегодня стала центральной темой обсуждения в рабочей поездке Главы Тамбовской области Максима Егорова, который побывал в Пичаевском муниципальном округе.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров проинспектировал реализацию проекта «Дорога к дому» в Уварове
463
В Уварове реализацию проекта «Дорога к дому» проинспектировал Глава региона Максим Егоров. В ходе рабочей поездки он также осмотрел территорию, на которой планируется строительство физкультурно-оздоровительного
ВЕСТИ / Тамбов
В Моршанске растёт новый маслозавод
1.4k.
Строительство идет полным ходом. Сегодня в ходе рабочей поездки в Моршанский район Глава региона Максим Егоров проверил несколько объектов, которые сейчас в процессе возведения. И некоторые - с опозданием.
ВЕСТИ / Тамбов
На старейшем в области предприятии «Биохим» выпускают спирт для космической отрасли
858
Сегодня в Рассказове Глава региона посмотрел, как строят проблемный спортивный объект, а также побывал на старейшем в области предприятии – «Биохим», где выпускают спирт даже для космических нужд.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров поздравил с наступающим Днём Победы жительницу блокадного Ленинграда
245
Максим Егоров проверил ход работ по благоустройству сквера бывшей трикотажной фабрики в Рассказове. Жители выбрали его в прошлом году в качестве территории, требующей обновлений.
ВЕСТИ / Тамбов