В Тамбове федеральные спикеры рассказали о том, как снизить рост правонарушений, совершённых несовершеннолетними
306
Сегодня во второй школе Тамбова стартовал двухдневный проектировочный семинар о совершенствовании межведомственного взаимодействия в системе воспитания и профилактики преступлений среди несовершеннолетних.
ВЕСТИ / Тамбов
В области проводится профилактическая работа призванная защитить подростков от наркотиков
262
В учреждениях образования организовано социально-психологическое тестирование учащихся, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.
ВЕСТИ / Тамбов
Профилактике преступности среди несовершеннолетних уделят особое внимание
203
240 юных тамбовчан стоят на учете в городской комиссии по делам несовершеннолетних. Многие из них имеют проблемы с законом.
ВЕСТИ / Тамбов
«Тамбов 24/7»: о работе комиссии по делам несовершеннолетних
В студии – Наталья Толстых, начальник отдела управления социальной работы, опеки и попечительства администрации Тамбова.
ВЕСТИ / Тамбов
В Рассказове проверили места массового скопления детей и подростков
437
С юными жителями города проводились разъяснительные беседы о правилах безопасного поведения.
ВЕСТИ / Тамбов
Комиссия по делам несовершеннолетних проверила, не нарушают ли подростки закон
201
Стражи порядка посетили излюбленные места молодёжи - городской парк культуры и отдыха, скверы на Набережной и ТРЦ «Рио».
ВЕСТИ / Тамбов
«У тамбовских полицейских – «Каникулы-2018 Осень»
136
Главная цель – профилактика правонарушений со стороны подростков, а также среди самих несовершеннолетних. В Тамбовской области стартовала операция «Каникулы-2018 Осень».
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости
7 сентября сотрудники полиции раскрыли мошенничество, совершенное ранее. Данный факт произошел 26 июля в Котовске. 46-летний мужчина решил купить себе лыжероллеры для занятия спортом и нашел подходящее
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости
За минувшую неделю на территории области совершено 81 преступление, из них: 2 грабежа, 27 краж, 13 фактов мошенничества, выявлено 20 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости
За минувшую неделю на территории Тамбовской области совершено 96 преступлений, большая часть из них была раскрыта в течение дежурных суток: из них: 4 грабежа, 26 краж, 5 фактов мошенничества, зарегистрировано
ВЕСТИ / Тамбов
Полицейские новости
Последняя информация о преступлениях в области.
ВЕСТИ / Тамбов