Федеральные инспекторы ОНФ поставили «тройку» тамбовским дорогам
132
Два десятка улиц в областном центре проверила дорожная инспекция ОНФ. Федеральная комиссия по руководством депутата ГосДумы Александра Васильева колесит по карте убитых дорог России.
ВЕСТИ / Тамбов
Дорожная инспекция ОНФ раскритиковала тамбовские дороги и городских чиновников
109
Дорожная инспекция Народного Фронта добралась до Тамбова. Путеводителем стала «Карта убитых дорог» на которую жители региона несли 917 участков, из них 236 в областном центре.
ВЕСТИ / Тамбов
Активисты ОНФ рекомендуют привести в порядок ТОП «Карты убитых дорог»
138
Провалы в асфальте и полное его отсутствие. Опасные участки и места, в которые по мнению жителей региона дорожным рабочим необходимо заглянуть в первую очередь, можно найти на Карте убитых дорог.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Тамбовской области состоялся круглый стол по первым результатам работы по проекту «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Почему дороги в областном центре выглядят так, будто их бомбили? Такой вопрос активистам регионального отделения ОНФ задали коллеги из Центрального штаба, которые проводят федеральный мониторинг дорог
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
В нашей сегодняшней программе, уважаемые радиослушатели, мы вновь коснёмся одной из традиционных российских проблем, одной из двух наших основных бед. А поможет нам в этом член штаба регионального отделения
ВЕСТИ / Тамбов