В разгаре приемная кампания в школы региона
368
Приемная кампания в школы стартовала 1-го апреля. В этом году образовательные учреждения региона ожидают 9300 первоклассников. Причем треть заявлений родители подали уже в первый день.
ВЕСТИ / Тамбов
С 1 апреля стартовала приемная кампания в школах
79
И сегодня стартовала еще одна приемная кампания. С 1 апреля начинается зачисление детей в 1 класс. Этот процесс проходит в два этапа.
ВЕСТИ / Тамбов
Абитуриентов ждут на учебу в ТГТУ
700
Приемная кампания в вузы в самом разгаре. Тем, кто рассчитывает на бюджетные места, нужно успеть подать документы до 25 июля. О преимуществах обучения в Тамбовском государственном техническом университете
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские вузы предлагают абитуриентам 3 тысячи бюджетных мест
823
Два кита тамбовского высшего образования начали принимать документы от абитуриентов. Основной наплыв учащихся специалисты ожидают чуть позже, когда выпускники этого года получат аттестаты и будут знать все баллы по ЕГЭ.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские вузы принимают документы от абитуриентов
460
В Тамбове, как и по всей стране, стартовала приемная кампания.
ВЕСТИ / Тамбов
В вузах и техникумах стартует приемная кампания
389
Несмотря на то, что пока известны не все результаты ЕГЭ, так, сколько баллов набрали участники ЕГЭ по информатике, молодые люди узнают только 4 июля, в некоторых ВУЗах региона сегодня стартует приемная кампания.
ВЕСТИ / Тамбов
В вузах региона начались приемные кампании
164
Державинский объявил о старте приемной кампании. Ежегодно университет принимает до 3,5 тысяч абитуриентов. Какие профессии сейчас востребованы среди вчерашних школьников и что нового может предложить вуз
ВЕСТИ / Тамбов