Правила «Полосы безопасности». Специальный выпуск
Дорожно-транспортные происшествия, к сожалению, неотъемлемая часть дорожного движения, и на сто процентов застраховаться от них невозможно. Однако можно сделать максимум для того, чтобы избежать негативных инцидентов.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Маршрут построен
Учебный год стартовал - настала пора, когда юные тамбовчане будут каждые пять дней в неделю грызть гранит науки в школьных классах. Но прежде им будет необходимо до этой самой школы добраться.
ВЕСТИ / Тамбов
Зимой и летом — на разной резине: новая редакция ПДД
236
Автолюбителей призывают тщательнее следить за состоянием своего авто. С 1-го сентября расширяется список неисправностей транспорта, за которые будут штрафовать.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Не прижимайся, не в постели
Дистанция и боковой интервал – два понятия, которые в правилах дорожного движения прописаны достаточно размыто. А ведь именно от них зависит вероятность избежать дорожно-транспортного происшествия.
ВЕСТИ / Тамбов
«Полоса безопасности» — уже в эту субботу
626
Перекресток - участок дороги, с которым каждый водитель сталкивается буквально ежедневно. Бывают они совершенно разных типов, со светофорами и без, с наличием знаков приоритета или равнозначные.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Соблюдай ПДД – не окажешься в беде!
Накануне летних каникул тамбовские транспортные полицейские встретились с учащимися образовательных учреждений, расположенных на участке оперативного обслуживания, чтобы ещё раз напомнить им о правилах
ВЕСТИ / Тамбов
Виноваты могут быть оба: автоинспекторы проверяют соблюдение ПДД на пешеходных переходах
494
Соблюдать правила дорожного движения должны все его участники – и водители, и пешеходы. Эту простую истину в очередной раз пытались донести до тамбовчан сотрудники ГИБДД, заступив на дежурство у пешеходных
ВЕСТИ / Тамбов
Нововведения апреля. Как изменится жизнь россиян
4.6k.
В апреле жизнь россиян изменится. С 1 числа вступают в силу нововведения, которые коснутся самых разных сфер и почти все слои населения. Пенсии, детские пособия, квитанции об оплате услуг ЖКХ и это только малая часть.
ВЕСТИ / Тамбов
Телефон за рулем — враг внимательности
760
Посидим, помолчим... за рулём автомобиля. Сотрудники ГИБДД сегодня вышли в рейд, чтобы еще раз напомнить водителям о правилах использования средств связи за рулем - и наказать тех, кто о правилах забывает.
ВЕСТИ / Тамбов
Новая редакция ПДД вступила в силу
939
Первый день весны принес смену не только времени года.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Новейшие методики преподавания ПДД — детям!
Сегодня уже невозможно себе представить современное развитие общества и производства без инновационных технологий.
ВЕСТИ / Тамбов
Полоса безопасности. Новые кары для лихачей – как остановить нарушителя ПДД?
Этот год в России оказался щедрым на нововведения, самым непосредственным образом влияющие на жизнь участников дорожного движения.
ВЕСТИ / Тамбов
Максим Егоров провел для детей «Артека» урок по правилам дорожного движения
791
Сегодня Максим Егоров посетил детский лагерь «Артек», который расположен в селе Караул Инжавинского района.
ВЕСТИ / Тамбов
В период весенних каникул сотрудники ГИБДД напоминают школьникам области о правилах дорожного движения
1k.
В Тамбове сейчас идут «Весенние каникулы». Это название профилактической акции, направленной на профилактику детского дорожного травматизма. Сегодня ученики одной из школ встретились на импровизированном
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники ГИБДД устроили для школьников Тамбова урок на оживленном перекрестке города
364
Школьники проводят «Весенние каникулы» вместе с сотрудниками ГИБДД. Сегодня утром ученики 7-й гимназии Тамбова встретились на импровизированном занятии прямо на улице.
ВЕСТИ / Тамбов