«Красная луна» завоевала гран-при «Нового стиля»
147
Тамбовские кутюрье представили эксклюзивные коллекции одежды на конкурсе дизайнеров «Новый стиль». Чего только зрители не увидели, начиная от повседневный костюмов, заканчивая фантасмагорией об инопланетянах.
ВЕСТИ / Тамбов
Названы лучшие дизайнеры 13-го конкурса «Новый стиль»
127
И только что стали известны имена победителей 13-го конкурса дизайнеров «Новый стиль».
ВЕСТИ / Тамбов
Участница конкурса «Новый стиль» удивит механизированными костюмами
129
Не успели отдохнуть от Дня России, как уже новый праздник, но уже праздник моды. 13 июня в Тамбове проведут конкурс дизайнеров «Новый стиль».
ВЕСТИ / Тамбов
Дизайнеры представят костюмы в стиле Стим- и Кибер-панк на конкурсе «Новый стиль»
134
Совсем немного времени остается до самого модного события этого лета. Конкурс дизайнеров «Новый стиль» в этом году собрал рекордное количество участников. Пока произведения искусства кутюрье держат в строжайшем
ВЕСТИ / Тамбов
Ежегодный конкурс дизайнеров «Новый стиль»
Красота не боится ни жары, ни холода. Это доказали участницы конкурса дизайнеров «Новый стиль». Его традиционно провели на площадке возле берега канала реки Цна.
ВЕСТИ / Тамбов
Вести. Культура
«Странная миссис Севидж» закрыла 231 сезон в драматическом театре. В Котовске отметили праздник неваляшки. В Тамбове проведут гала-концерт Международного фестиваля духовых оркестров.
ВЕСТИ / Тамбов
Какой он – «Новый стиль» этого года?
258
Красота не боится ни жары, ни холода. Это доказали участницы конкурса дизайнеров «Новый стиль». Его традиционно провели на площадке возле берега канала реки Цны. Почему девочек можно назвать истинными героинями?
ВЕСТИ / Тамбов
Доброе утро! Хорошего дня!
Девушки в купальниках сыграют в футбол.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские дизайнеры представят новые коллекции
115
Тамбовские дизайнеры вышли на финишную прямую по подготовке к конкурсу «Новый стиль». В этом году модельное агентство «M-Star» проведет его в 11-ый раз.
ВЕСТИ / Тамбов
«Новый стиль» тамбовских дизайнеров
234
Смелые идеи в новых коллекциях одежды от тамбовских дизайнеров. 1-го июня в Тамбове проведут ежегодный конкурс «Новый стиль». Сейчас в швейных мастерских идут последние приготовления.
ВЕСТИ / Тамбов
Женские штучки
Дефиле от тамбовских дизайнеров в номинации «Прет-а-порте» и «Авангард». Это ежегодный конкурс молодых и талантливых дизайнеров «Новый стиль».
ВЕСТИ / Тамбов