Налог на имущество организаций, исходя из кадастровой стоимости объектов, тамбовские предприниматели начнут платить с 2022-го года
162
Дату введения нового порядка исчисления налога на имущество организаций, исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости, перенесли на год. Такое решение приняли сегодня депутаты на очередном заседании областной Думы.
ВЕСТИ / Тамбов
Депутаты облДумы предлагают сдержать налог на имущество
165
Депутаты областной Думы, члены комитета по бюджету, налогам и финансам регионального законодательного собрания обратились к губернатору с инициативой поддержать тамбовских бизнесменов.
ВЕСТИ / Тамбов
Налог на имущество тамбовчан стал больше
168
Жители региона начали получать уведомления об уплате налогов за 2018 год. В ближайшее время их доставят почти полумиллиону адресатов.
ВЕСТИ / Тамбов
Владельцев угнанных автомобилей освободят от уплаты транспортного налога
137
Если у вас украли автомобиль, то налог на него платить не надо. Об изменении порядка налогообложения транспортных средств, находящихся в угоне, рассказали в Управлении налоговой службы области.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Главное о налоговой амнистии.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбовской области могут изменить ставку налога на имущество
187
Закон о налоге на имущество организаций в Тамбовской области, возможно, ждут изменения. Об этом говорили на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
Льготникам не придется доказывать статус в налоговой инспекции.
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Знаете ли вы, какими штрафами чревата неуплаты налогов на имущество? Какие изменения в налогообложении пенсионеров и многодетных семей произошли за последний год ? Что делать, если Вы не согласны с оценкой
ВЕСТИ / Тамбов
Самое время
Как самостоятельно, не дожидаясь новой квитанции, вычислить налог на имущество?
ВЕСТИ / Тамбов