В подъездах тамбовчан появятся QR-коды для быстрого доступа в ГИС ЖКХ
663
Зайти в государственную информационную систему ЖКХ можно всего в пару кликов — для удобства жителей региона управляющие компании размещают на информационных досках в подъездах многоквартирных домов листовки с QR-кодами.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове на улице Сергеева-Ценского заменят изношенные трубы
108
Движение на участке улицы от Советской до Набережной будет перекрыто, а ремонт коммуникаций планируется завершить до середины августа.
ВЕСТИ / Тамбов
«Ситуация критичная»: в ТКС рассказали, как спасти Тамбов от звания «столицы коммунальных аварий»
368
Статистика по коммунальным авариям в Тамбове бьет антирекорды. В этом месяце в областном центре зафиксировано несколько серьёзных порывов. А за последние двое суток - сразу на девяти коллекторах произошли провалы.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. В Тамбове готовятся к масштабному ремонту коммунальных сетей
Совещание с участием руководителей ресурсоснабжающих организаций провел врип главы города Тамбова Максим Косенков. Тема разговора — организация работ по ремонту объектов коммунальной инфраструктуры в текущем году.
ВЕСТИ / Тамбов
2020 год — переломный в истории коммунальной сферы в Тамбове
Этот год станет переломным в истории коммунальной сферы областного центра. Неслучайно группа компаний «Российские коммунальные системы» объявила 2020-й годом Тамбова!
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности. Дом как дом
Фонд содействия ЖКХ продолжает сотрудничество с Тамбовской областью и помогает в переселении граждан из аварийного жилья, реконструкции котельных и проведении энергоэффективного капитального ремонта.
ВЕСТИ / Тамбов
Глава Тамбова Сергей Чеботарев отчитался о проделанной в 2017-ом году работе
157
Выступление затронуло все сферы жизни областного центра. 27 августа глава Тамбова Сергей Чеботарев на внеочередном заседании городской Думы отчитался о проделанной в 2017-ом году работе.
ВЕСТИ / Тамбов
Подробности
Инвестиции помогут укрепить ЖКХ области.
ВЕСТИ / Тамбов